Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym

Disfruta de tus vacaciones en Guatemala en el apartamento Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym Guatemala. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 600 metros de la Plaza El Globo y a unos 5 minutos a pie del Centro Comercial Plaza Fontabella. El apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.

Situado a 2 km del Jorge Ibarra Natural History Museum, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Los huéspedes tienen fácil acceso a Oakland Mall, que está a tan solo 6 minutos a pie. El apartamento Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym se encuentra a 2 km del Parque Ecológico y Deportivo Cayalá.

La habitación está equipada con TV de pantalla plana con canales vía satélite para el entretenimiento de los huéspedes. La propiedad incluye 2 baños.

El apartamento está equipado con una cocina completa. Si no tienes ganas de cocinar después de un día ocupado, el restaurante Dim Sum Tea House sirve comida asiática, a un corto paseo de este establecimiento. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Parada de 14 y Ref, situada a unos 10 minutos a pie, para explorar Guatemala.

Reservar Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym Guatemala

General information

Contact information

11 Calle 6-44 Zona 10, Guatemala, Guatemala;

Reservas de Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym, visita la página web del hotel

Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym Ubicación

 11 Calle 6-44 Zona 10, Guatemala, Guatemala

Ofertas de Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Piscina

Se permiten mascotas

Servicios de Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Deporte y Ocio

    Piscina
  • Servicios de la habitación

    Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Increible Vista A Los Volcanes Con Piscina Y Gym

Habitaciones